Как воспроизводить музыку на Apple Watch без Айфона.

Относится к категориям: Apple Watch
Владимир Ш.
В следующий раз, когда вы хотите пойти пробежаться или просто прогуляться, вы можете оставить свой Айфон дама или хотя бы в рюкзаке и довольствоваться только часами Apple Watch. Всё, что требуется, это наушники Bluetooth и немного предварительной работы.

Шаг 1: Синхронизация списка воспроизведения.

В отличие от вашего Айфона, часы Apple Watch не могут транслировать музыку из интернета, так что вам нужно будет скачать музыку на часы. Для этого, возьмите Айфон и откройте приложение Watch. Затем нажмите на Музыка в списке приложений, а затем выберите синхронизацию музыки. На этом экране вы можете выбрать один плейлист для синхронизации с Apple Watch.

Две вещи важны для корректной синхронизации: Bluetooth должен быть включён на Айфоне, и ваш часы Apple Watch должны находиться на зарядном устройстве. Кроме того, вам необходимо проявить терпение; даже короткому списку воспроизведения требуется некоторое время на синхронизацию с Apple Watch.


Примечание стороннего наблюдателя: вы можете установить предел места хранения музыки на Apple Watch с помощью приложения Watch на Айфоне. Под опцией синхронизации музыки вы можете выбрать между от 100Мб до 2 ГБ (примерно от 15 до 250 песен).


Шаг 2: Сопряжение наушников и Apple Watch.

Для сопряжения наушников Bluetooth, переведите их в режим сопряжения, а затем возьмите часы и перейдите в раздел "Настройки> Bluetooth". Часы должны увидеть ваши наушники и отобразить их в разделе "Устройства". Когда это произойдет, нажмите на наушники, чтобы присоединить их. (Аирподы или другие наушники с чипом W1, такие как BeatsX, будут соединяться автоматически с Apple Watch, если наушники уже в сопряжены с вашим Айфоном.)

Шаг 3: Пусть музыка играет.

После синхронизации музыки и присоединения наушников, откройте музыкальное приложение на Apple Watch. Проведите пальцем вниз, чтобы открыть меню, которое позволяет выбрать источник музыки и нажмите на иконку Apple Watch. Далее прокрутите вниз и нажмите на "Списки воспроизведения", и вы увидите один список воспроизведения под заголовком "На моём Apple Watch". Нажмите на него, чтобы музыка заиграла.


Теперь, вы можете отправиться на пробежку или прогулку с несколькими мелодиями и без Айфона в кармане или пристёгнутого к руке.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1947 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: