Как отписаться от поста Фейсбук используя мобильное приложение.

Относится к категориям: iPhone, Android, BlackBerry, Facebook
Владимир Ш.


Вы можете отписаться от Фейсбук сообщения с веб-сайта, приложив небольшое усилие, но отмена подписки на сообщение с вашего мобильного устройства требует определенной работы.

Отмена подписки на сообщение на Фейсбуке позволяет вам прокомментировать сообщение друзей или членов семьи, и не быть засыпанным предупреждениями о 50 других комментариях, с текстом вроде "поздравляю" или "Вау!". После того как вы выполнили свой социальный медиа долг, вы хотите знать, что могут сказать все остальные?

Теперь, что касается отмены подписки на сообщения с любого из приложений Фейсбук на мобильном устройстве - это возможно, но оно просто зарыто в меню настроек.

Я бы никогда не нашёл эту функцию, если бы не сообщение в Твиттере с ссылкой на статью о ней.



  • Чтобы отписаться от сообщений с вашего мобильного устройства, запустите приложение Фейсбук и нажмите значок меню в верхнем левом углу. Найдите настройки учетной записи в нижней части длинного списка пунктов, нажмите на него.
  • На следующем экране выберите «Уведомления».



  • В верхней части экрана вы увидите последние уведомления, которые вы получили от Фейсбука. Большинство из них для комментариев на ваши собственные сообщения или сообщения, которые вы прокомментировали. Нажатие  на кнопку "Изменить" справа от сообщения позволит вам или отписаться от получения сообщений, или отключить уведомления, если они относятся к группе Фейсбук.

Я смог отписаться от сообщений на Айфоне, Nexus 4 и BlackBerry Z10, используя этот метод. Вопрос: вот почему Фейсбук не упростил нахождение этой функции в мобильном приложении? Будем надеяться, что решение будет принято, чтобы переместить средства отмены подписки на сообщения с помощью мобильного устройства на выпадающий список уведомлений, как это сделано на сайте.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1712 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: