15 советов по Super Mario Run.

Относится к категориям: Smartphones
Владимир Ш.
Даже если ваши игровые навыки не были отточенные на первом Super Mario Bros., вы можете преодолевать уровень за уровнем Super Mario Run с этими советами. О выходе игры на Айфонах мы писали чуть раньше.

1. Мастер тапов (нажатий).

Чтобы по-настоящему освоить игру вам нужно отточить свои прыжковые навыки. Но помните, прыжок - это не просто прыжок. Быстрое нажатие на экран вызывает короткий скачок, например. Если вы держите палец на экране чуть дольше, ваш прыжок будет гораздо выше.




2. Мега прыжок.

Если вы не можете прыгать достаточно высоко, чтобы достать той высоко висящей монеты, сделайте прыжок снова, пока вы находитесь в воздухе. Это будет стимулировать Марио прыгать ещё выше, что даст вам возможность взлетать под потолок. Для большей высоты,
дождитесь, пока Марио не начнёт снижаться, а потом снова нажмите на прыжок.

3. Усиление.

Другой способ взлететь высоко в небо - прыгнуть тогда, когда Марио приземляется на врага. Вы получите ускорение в воздухе.

4. Приостановить игру.

Независимо от привыкания к прыжкам Super Mario, иногда палец устает. К счастью, на протяжении всей игры, есть красные блоки, которые можно использовать для приостановки действия. Когда вы доберетесь до красного блока, не перепрыгивайте через него!

Позиция Марио должна быть такой, что он находится над красным блоком. Он остановится на нём и замрёт, пока вы не будете готовы идти дальше. Часы тоже встают на паузу, давая вам время посмотреть вокруг и сформировать стратегию.

5. Пузырь вверху.

Вы пропустили что-то на уровне и хотите вернуться? Нажмите кнопку пузыря в верхней части экрана, чтобы транспортироваться на несколько секунд назад. Нажмите на пузырь, и освободите его прямо в том месте, где вы хотите, чтобы Марио приземлился. Думайте об этом, как о личной кнопке повтора.

У вас будет ограниченное количество пузырьков, так что используйте их с умом. Для того, чтобы получить больше пузырьков, старайтесь бить кирпичи с вопросительным знаком.

6. Разблокировка друзей.

Начали скучать от усатого водопроводчика? Вы можете разблокировать других друзей из мира Марио. Каждый из них имеет свои собственные способности. Например, Пич (Peach) может плавать и Луиджи (Luigi) может прыгать очень высоко.

Вы можете разблокировать жабу, связав учётную запись My Nintendo с игрой. Играя Toad Rally вы создаёте своё грибное королевство и может разблокировать других персонажей. Собирайте монеты в Rally и используйте их, чтобы собрать себе банду в Грибном Королевстве, чтобы разблокировать каждого персонажа.

Для того, чтобы использовать других персонажей, нажмите на их иконки при выборе уровня.

7. Время молота!

Если вы получили в награду молоток на протяжении всей игры, вы можете использовать его, чтобы уничтожать Твомпы (страшно выглядящие каменные кубы) в своём королевстве. Откройте меню (Build menu), нажмите на иконку молота и нажмите на Твомпы, чтобы разбить его.

8. Паркур.

Подошли к стене и не знаете, что делать дальше? Прыгайте! Своевременный прыжок перекинет вас вверх по стене. Если вы находитесь между двумя стенами, Марио будет отскакивать от стен, постепенно поднимаясь всё выше. Это также работает, если вы спускаетесь в яму, чтобы найти скрытые монеты. Просто падайте вниз и затем отскакивайте от стен, чтобы выбраться.

9. Спуск с высоты.

Если вы хотите прыгнуть вниз со стены, проведите пальцем влево во время прыжка и Марио спустится. Это также работает, если Марио прыгает, и вы вдруг решили, что прыжок был плохой идеей. Листать влево также может сделать вас стойло в воздухе на долю секунды, которая может быть полезной стратегией двигаться.

10. Прыжок назад.

Прыжок назад помогает собрать дополнительные монеты. Для прыжка в обратном направлении, прыгните на стену и нажмите прыгать ещё раз, когда вы коснётесь стены.

11. Стать звездой.

Одна из ключевых задач в Toad Rally - коллекционирование монет. Для того, чтобы получить максимальную отдачу игры, собирайте звезды. Они будут делать так, что монеты летели к вам, помогая вам наращивать количество монет.

12. Toad Rally каждый день.

Играть Toad Rally каждый день. Если вы будете это делать, вы получите награду. Вы можете найти свои награды в экране "My Nintendo".13. Счастливые Жабы. Убедитесь, что ваше королевство содержит дома Жаб. Жабы будут производить монеты для вас каждый день, делая ваши "заработки" более обильными.


14. Получить бонусный дом.

Получите бонусный уровень в доме, играя в режиме World Tour. Таже, играйте с частотой не менее один раз в день, чтобы получить монеты и билеты Toad Rally.

15. Цвет.

Если вам нужна жаба определенного цвета, вы можете бросить вызов другим игрокам в Toad Rally, чьи имя пользователя имеют тот же цвет, что и нужная вам жаба.

Комментариев - 0
Рейтинг - 3790 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: