Как активировать Chat Heads приложения Фейсбук на вашем устройстве IOS

Относится к категориям: iPhone, iPad, iOS, Facebook
Владимир Ш.


Сегодня Фейсбук обновил свое IOS приложение, в результате чего появились Chat Heads на платформе, хотя и в ограниченном виде. Новая функция будет работать только в то время, когда вы активно используете приложение Фейсбук.

Функция Chat Heads будет медленно разворачиваться в течение ближайших недель для IOS пользователей, но если вы нетерпеливы и принадлежите к тому типу, который не боится изменить некоторые файлы на вашем устройстве, вы можете почитать это сообщение на сайте iMore



Сообщение проведёт вас через процесс сохранения, просмотра и редактирования PLIST файла из приложения Фейсбук, затем надо будет добавить или изменить одно значение в файле, загрузить его обратно на свое устройство, затем закрыть приложение Фейсбук и открыть его снова. После этого вы сможете воспользоваться Chat Heads на IOS прямо сейчас. Конечно, у вас должна быть запущено приложение Фейсбук версии 6.0 на устройстве IOS для того, чтобы это работало.

Руководство также содержит обходной путь, чтобы разблокировать новую функцию "Стикеры". Решение разблокировать Стикеры требует прокси-сервер, который не каждый захочет установить и использовать.

Я включил Chat Heads на моем iPhone 5 с помощью IEXPLORER чтобы найти PLIST файл и Xcode для редактирования. Весь процесс занял меньше времени, чем требуется, чтобы заварить чашку кофе в модном кафе. Не будучи большим поклонником Стикеров, я решил остановиться на трюке с Chat Heads и просто ждать, когда Фейсбук включит Стикеры на моем аккаунте.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1078 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: