Как выполнить сопряжение Аирподов с Андроид-устройствами.

Относится к категориям: Apple, Android
Владимир Ш.
Эпл сильно упростил сопряжение наушников Аирпод со всеми своими устройствами за считанные секунды. Но только то, что Аирподы сделаны Эпл, и интегрированы с продуктами компании Эпл, это ещё не означает, что вы не можете использовать их в качестве Bluetooth-наушников с устройствами не Эпл.

Вы можете выполнить сопряжение Аирподов и с Андроид-телефонами, с компьютером или с Apple TV аналогично, к Bluetooth-сопряжению мы давно привыкли, и научились ненавидеть этот процесс, если на то пошло.


  • Откройте экран настройки Bluetooth на устройстве, которое вы собираетесь использовать с Аирподами.
  • При подключённых в зарядный кейс Аирподах, откройте крышку кейса.
  • На задней части корпуса находится небольшая кнопка, нажмите и удерживайте ее в течение нескольких секунд.
  • После того, как индикатор между наушниками начнёт мигать белым, отпустите кнопку.
  • Аирподы будут отображаться в меню сопряжения на устройстве; выберите их и следуйте инструкциям.

Естественно, если вы не используете продукт Эпл, вы потеряете часть функциональности. Вы не получите ту же простоту переключения между устройствами или индикатор уровня заряда батареи. Но наушники всё равно выполняют свою работу. Я быстро соединил пару Аирподов с S7 Edge, двойное прикосновение к любому из наушников сделало паузу и перезапустило музыку.


Повторите этот процесс на каждом устройстве, которое требуется использовать с Аирподами. Если вы столкнулись с проблемами в процессе сопряжения, Эпл предлагает открыть крышку и удерживать кнопку на задней панели до перемигивания янтарного цвета световой индикации. Отпустите кнопку, закройте крышку и повторите попытку.

Комментариев - 0
Рейтинг - 982 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: