Добавить веб-ссылку на домашний экран BlackBerry 10

Относится к категориям: BlackBerry
Владимир Ш.


Добавление ярлыка на ваш любимый веб-сайт это удобный способ быстро получить доступ к информации, на ходу. Возможность добавлять ссылки на домашний экран не новая функция, с помощью некоторых средств смартфоны имели такую ​​возможность в течение некоторого времени, но большим плюсом стало то, что она теперь присутствует и в BlackBerry 10 .

Чтобы добавить ссылку на ваш любимый веб-сайт на BlackBerry 10 устройстве, запустите браузер и перейдите на веб-сайт, который вы хотели бы добавить. Как только страница загрузится, нажмите на значок меню и выберите из списка опций пункт "Добавить на главный экран". Большинство сайтов имеют собственную иконку для веб-ярлыков, так что вы должны увидеть значок на следующем экране, и есть возможность назвать его так, как вы хотите.

Нажмите "Сохранить" как только вы закончили именование ярлыка и затем выйдите из браузера и вернитесь на главный экран. Значок теперь должен присутствовать на вашем домашнем экране, обеспечивая быстрый доступ к вашим любимым сайтам.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1029 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: