Как управлять аккаунтами в Хабе BlackBerry 10

Относится к категориям: BlackBerry
Владимир Ш.


Хаб объединяет в ваш адрес электронной почты, текстовые сообщения, BBM, Фейсбук, Твиттер, сообщает о телефонных звонках и голосовой почте в одно центральное место. Он позволяет быстро и легко читать, создавать и управлять всеми вашими сообщениями на нескольких платформах и аккаунтах.

Представление большого количества информации в одном месте может выглядеть угнетающим, если не хаотичным. К счастью, BlackBerry имеет встроенный контроль для управления аккаунтами, которые показываются в Хабе. Если вы не хотите видеть каждый лайк Фейсбука и комментарий, появляющийся рядом с вашей рабочей электронной почтой, вы можете отключить их с помощью нескольких нажатий. Вот как это сделать:

  • Запустите Хаб на вашем устройстве BlackBerry 10.



  • Нажмите значок меню в нижнем правом углу и выберите "Настройки".



  • Выберите Управление Хабом с экрана настройки Хаба.



  • Здесь вы увидите список всех учетных записей, подключенных к Хабу. Вы можете отключить их каждый индивидуально, сдвинув переключатель влево.

Вы все равно сможете получить доступ к этим аккаунтам в Хабе, но сообщения и предупреждения от любых соответствующих аккаунтов, которые вы отключите, больше не будут отображаться в основной категории Хаба.

Вам нужно будет переключиться в любой скрытый аккаунт листанием списка категорий и выбрать его.

После того, как я проделал всё это, Хаб уже не выглядел угнетающим. На самом деле, он покорил меня своей полезностью. Будучи в состоянии отправить текстовое сообщение, личное в Твиттере, сообщения Фейсбука и электронную почту с одного экрана без необходимости переключаться между приложениями - это отличный помощник в общении.

А что насчет вас? Как вы относитесь к настройке Хаба по умолчанию? Напишите в комментариях к статье.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2352 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: