Как разыскать потерянное устройство BlackBerry 10 с помощью BlackBerry Protect

Относится к категориям: BlackBerry
Владимир Ш.


Одна из первых вещей, которые вы должны делать на новом устройстве BlackBerry 10, пройдя через процесс первоначальной настройки - это установка BlackBerry Protect.  Бесплатный сервис, предложенный BlackBerry позволит Вам найти потерянное или украденное устройства BlackBerry 10.



  • Чтобы включить бесплатный сервис, перейдите в меню "Настройки" и нажмите на BlackBerry Protect.



  • Услуга будет отключена по умолчанию, но требует только, чтобы вы сдвинули переключатель вправо, чтобы включить его. Перед этим вы должны войти в свой BlackBerry ID на устройстве. Если вам нужен BlackBerry ID, вы можете подписаться на него здесь.



  • Теперь, когда BlackBerry Protect включен, если вы когда-нибудь потеряете или у вас украдут  устройство, вы можете посетить protect.blackberry.com из браузера, чтобы найти устройство.

В дополнение к возможности получить текущее местоположение устройства по GPS, вы сможете воспроизводить звук, чтобы помочь вам найти смартфон (это один из самых раздражающих звуков, которые я слышал на телефонах), отображать пользовательские сообщения, заблокировать его на новый пароль, или обнулить (вайпнуть) все данные в устройстве удалённо.

BlackBerry Protect занимает несколько секунд на включение, но, скорее всего, сохранит вам много времени, головной боли, и денег, если устройстве когда-либо пропадёт без вести.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1873 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: