Добавьте ссылки на сервисы Гугл с помощью расширения Black Menu для Хром

Относится к категориям: Google, Chrome
Владимир Ш.


В зависимости от версии Хром, которую вы используете, вы могли заметить некоторые изменения на черной панели навигации в верхней части главной страницы Гугл. Для некоторых, панель все еще там, а для других, она полностью исчезла. Один разработчик решил сделать свое собственное меню навигации, и к счастью, вы тоже можете использовать его.

Black Menu является Хром-расширением, которое добавляет быстрые ссылки на все популярные сервисы Гугл, такие как Gmail, Карты, Drive, YouTube и другие. Вместо того чтобы ждать пока Гугл решит оставить панели навигации или убрать, вы можете взять дело в свои руки путем установки этого расширения.

Получить расширение легко. Прежде всего, войдите на главную страницу для Black Menu в интернет-магазине Хром.  Нажмите на кнопку Добавить в Хром, и расширение будет установлено автоматически. Расширение будет выглядеть как новый значок на панели инструментов Хром.



Нажатие на значок меню расширения откроет контекстные ссылки на сервисы Гугл. При наведении курсора на опцию, покажется предварительный просмотр со связанными соответствующими сервисами вашего аккаунта. Например, если вы наведёте курсор мыши на Gmail, вы увидите предварительный просмотр папки "Входящие". Это расширение позволяет вам взаимодействовать с сообщениями, как и при работе с Gmail в интернете - все наиболее часто используемые функции здесь присутствуют.

При наведении на опцию "Больше", слева вы увидите другие ссылки на сервисы Гугл, и значок "Настройки" (как видно на верхнем изображении). Разработчик включил некоторые экспериментальные возможности в расширение, в том числе опции для открытия Black Menu  в собственной панели или можно выбрать, сколько файлов будут отображено в окне предварительного просмотра Google Drive.

Есть предложения по расширению? Разработчик проявляет активность на своей странице сообщества Google+ и реагирует на обратную связь с пользователями.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1686 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: