Сон будет лучше с будильником "Время ложиться" на iOS10.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Обычно на Айфоне, надо нажать кнопку таймера в Центре управления, нажать на кнопку будильника, а затем нажать, чтобы включить будильник, но я уже перестал повторять этот ритуал на ночь перед сном. Благодаря новому будильнику "Время ложиться" на iOS 10, мой iPhone будит меня в одно и то же время каждое утро, исключая выходные. Не только это, теперь новый будильник напоминает мне ложиться спать каждый вечер, так что я хорошо высыпаюсь.

В iOS 10 Эпл добавила в приложение Часы новую кнопку "Время ложиться". Она позволяет установить время подъёма и количество часов, которые вы хотели бы проспать каждую ночь.

При первом открытии этого будильника, вы должны будете ответить на четыре вопроса:
1. В какое время вы хотели бы просыпаться? (6:30, пожалуйста.)

2. В какие дни недели будильник включен? (С понедельника по пятницу, и я встаю сам по выходным.)

3. Сколько часов сна вам необходимо каждую ночь? (7 мне достаточно.)

4. Когда вы хотели бы получать напоминание перед сном? (За 30 минут до сна - нормально.)


Вам также необходимо будет выбрать "Звук побудки" из девяти вариантов. Во всех их есть нежные звуки, которые постепенно нарастают в громкости, чтобы поднять вас с постели. Существует также вариант повтора, когда сигнал будильника отключается на короткое время. К сожалению, вы не сможете выбрать трек из своей музыкальной библиотеки.

После того, как вы ответили на поставленные выше вопросы, в следующий раз, когда вы откроете будильник, вы увидите циферблат часов с временем на сон и пробуждения на дисплее. Вы можете настроить время, и если вы нажмете кнопку "Параметры", вы можете настроить дни недели для будильника, буфер напоминаний, звук и громкость.

Комментариев - 0
Рейтинг - 746 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: