Используя приложение Почта на iOS можно быстро отказаться от подписки на списки рассылки.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Я не могу сказать, что я фанат всего, что есть в iOS 10. Система iOS, кажется, следует по пути изменений Майкрософта - изменения ради изменений, и не все они в лучшую сторону.

Например, новый режим просмотра электронной переписки. Я ненавижу это. Приложение Почта в iOS подражает Гмаилу (при просмотре в браузере), делая практически невозможным разглядеть самую новую часть разговора. Тьфу.

С другой стороны, есть ещё одно изменение в Почте, которое я полностью приветствую - супер-упрощённая отписка. Потому что, давайте смотреть правде в глаза, нас всех топит слишком большое количество нежелательной почты, и избавление от этих списков рассылки может быть хлопотным делом, особенно если вы пытаетесь сделать это на своём телефоне.

В iOS 10, электронная почта сканирует каждое сообщение на какие-либо признаки того, что это письмо от рассылки. Если да, то вот что вы увидите, когда вы откроете это сообщение:


Все, что вам нужно сделать сейчас - это нажать "Отказаться от подписки" (Unsubscribe). Это откроет всплывающее окошко:


Подтвердите своё решение. Два нажатия и всё. Теперь плохие новости, Почта говорит, что "посылает сообщение об отмене подписки", но не каждый список рассылки работает таким образом; в некоторых случаях, возможно, придется посетить источник и подтвердить отказ от подписки.

Тем не менее, это должно помочь вам сократить нежелательную почту с минимальными усилиями. Это своего рода удобство для экономии времени. Мы хотим большего, Эпл. (И пока разработчики задумались над ответом, как насчет оснащения приложения Сообщения автоматическим ответчиком, чтобы отвечать, когда пользователь за рулем?)

Что вы думаете об этой новой функции ?

Комментариев - 0
Рейтинг - 1100 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: