Опции по объёму памяти на Айфоне 7: почему 32ГБ, скорее всего, не хватит.

Относится к категориям: iPhone
Владимир Ш.
Эпл наконец-то покончил с довольно скудной 16ГБ моделью в своей линейке Айфонов. Начиная с Айфона 7, у вас есть возможность выбрать 32ГБ, 128ГБ и невероятные 256ГБ.

Технически, Эпл оставила одна модель 16ГБ среди доступных в линейке, на Айфоне SE, но кто может захотеть купить его, когда есть угольно-черный Айфон 7 Плюс? Точно не я. Для тех, кто беспокоится о том, какое из последних изделий компании Эпл лучше купить. Давайте посмотрим.


Достаточно ли 32ГБ?

Если вы являетесь владельцем нынешнего Айфона с 16ГБ, вы, вероятно, терпите постоянные сообщения с предупреждением, что память вашего Айфона заполнена. По этой же причине Гугл сделал этот веселый рекламный ролик Google Фото, который высмеивает модели Айфонов с маленькой памятью, фактически не называя при этом Айфон.

Теперь вы будете вынуждены автоматически выбирать 32ГБ, так как он по той же цене, что и 16 ГБ модель в прошлом году. Но... Я я хочу, чтобы вы спросили себя: а мне достаточно 32 ГБ? Скорее всего, нет.

Как часто вы удаляете старые фото, видео, приложения или сообщения? Теперь подумайте о новой функции "Воспоминания", что появилась в приложении Фото и переполненном стикерами и фото новом приложении Сообщения, которые могут накопить больше данных.

Так же в Apple Music появилась загрузка плейлистов для автономного прослушивания, загрузки видео в YouTube Red, запись 4K видео и фотографии высокого разрешения. Учтите всё это, и с 32 ГБ сейчас вы можете почувствовать себя так же, как и с 16 ГБ раньше.

Если вы сейчас не заполняете 16 ГБ, 32 ГБ, скорее всего, вам подойдёт.


128ГБ - это круто?

На первый 128ГБ может показаться излишним. 128ГБ! Это в восемь раз больше объема 16 ГБ на прежнем Айфоне!

Несмотря на то, что это когда-то считалось роскошным объемом памяти, 128ГБ, скорее всего, просто приятно иметь. Это предоставляет достаточно места, чтобы сохранить качественные фотографии и хранить библиотеки музыки на Айфоне, не заставляя вас выбирать то, что надо оставить и что надо удалить.

Если вы снимаете много фотографий, а также записываете много видео 4K, 128ГБ обеспечит вам то, что не придется беспокоиться о нехватке памяти.

Кому 256GB? Налетай!

Если ваш телефон - ваша связь со всем внешним миром и хранит рабочие документы, фотографии, фильмы, видео, песни, приложения и игры, этот объём для вас.

У меня есть 128ГБ Айпад Про, который по существу мой рабочий компьютер, и я ни разу не заполнял его память полностью. Но это также, вероятно, потому что я многое выгружаю на облачное хранение.

256ГБ может содержать достаточное количество фильмов для длительных полетов и все документы для предстоящей презентации с большим количеством места на запас.

Вы не сможете добавить карту памяти.

Помните это. Эпл не предлагает варианта с возможностью расширения памяти, так что то, что вы покупаете сейчас, это и будет доступным объёмом памяти с этого момента. За $100, вы переходите от 32 ГБ на 128 ГБ. В случае кредита это всего лишь несколько лишних сотен рублей в месяц. В итоге, вы избежите головной боли от постоянного управления местом хранения.

Комментариев - 0
Рейтинг - 18111 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: