Получите переработанное приложение Google Play прямо сейчас

Относится к категориям: Google, Google Play, Android, Nexus
Владимир Ш.


Сегодня Гугл объявил о переработанном приложении Play Store для пользователей Андроид-устройств, работающих с Android 2.2 и выше.

Модернизация будет показана для пользователей в течение ближайших недель, но если вы из тех, кто не любит ждать, вы можете загрузить и установить обновление самостоятельно.

Мы знали, что это лишь вопрос времени, прежде чем обновление будет размещено для всех желающих, и благодаря Droid Life, вы за несколько секунд можете установить себе обновлённое приложение.

Войдите на эту страницу и нажав одну из ссылок для скачивания загрузите файл APK для переработанного магазина.  После того как вы скачали его на ваше устройство вы можете установить его так же, как любое другое приложение. Убедитесь, что вы включили возможность установки программ из неизвестных источников, если у вас возникли какие-либо проблемы.

Обновление будет установлено прямо на ваше текущее приложение App Store Play, показывая вам переработанный внешний вид. Я смог загрузить и установить обновление на моем Nexus 4 без проблем. Дайте нам знать в комментариях, что вы думаете о новом магазине сразу после установки.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1057 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: