Как установить и настроить AirDroid2 Beta для Андроид-устройства

Относится к категориям: Android, Google Play
Владимир Ш.


AirDroid это отличная утилита для доступа к Android устройствам дистанционно и без проводов. Она позволяет беспроводную передачу файлов, обновление контактов, управление рингтонов и многое другое.

Версия 2 AirDroid теперь работает через интернет также хорошо, как и в Wi-Fi сетях. Она также добавляет некоторые новые функции, такие как пульт дистанционного управления камерой и локатор телефона. Так как утилита не доступна для скачивания в магазине Google Play все же, мы покажем вам, как её получить и подписаться на бета-версию.

Скачать и установить AirDroid 2 Beta

Шаг 1: Так как вы будете загружать и устанавливать AirDroid из иного источника, нежели магазин Play Google, вам нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников. Перейдите в раздел "Настройки безопасности", а затем установите галочку рядом с "Неизвестные источники". После того как вы закончите установку AirDroid 2 Beta, вы можете вернуться сюда и снять её.


Шаг 2: Запустите веб-браузер на вашем устройстве Android и перейдите на //airdroid.com/invite/airdroid_v2.apk. Это скачает файл APK на ваше устройство. Если вы получите предупреждение или уведомление от вашего браузера, разрешите загрузку файла.



Шаг 3: Установите AirDroid 2 Beta, выбрав её из панели уведомлений или перейдите в приложение загрузки и нажмите на файле airdroid_v2.apk.




Зарегистрируйте AirDroid 2 Beta и войдите

Шаг 1: Запустите AirDroid 2 Beta, затем нажмите на кнопку "Войти в систему или зарегистрироваться". Если вы случайно пропустили этот экран, вы можете нажать на значок пользователя в верхнем правом углу, чтобы открыть экран Вход/Регистрация.


Шаг 2: Введите ваши адрес электронной почты и пароль, чтобы зарегистрироваться или войти в систему, используя Google, Facebook или Twitter аккаунт.

Шаг 3: Запустите AirDroid и введите веб-адрес из приложения в веб-браузере компьютера.  Когда вы запустите AirDroid с этого момента, вы автоматически перенаправитесь на веб-адрес. Используйте свою регистрационную информацию, чтобы войти в //v2.airdroid.com. Если вы находитесь в Wi-Fi сети, вы можете использовать локальные IP адреса вместо этого, но это переведёт вас в "облегченный режим".


AirDroid 2 является очень полезным приложением и, несомненно, пригодится много раз.  Однако, имейте в виду, что оно все еще находится в бета-версии, так что вы можете заметить некоторое странное её поведение. Кроме того, не забудьте нажать на значок обратной связи AirDroid на рабочем столе, чтобы дать разработчикам знать ваши замечания и предложения по работе приложения.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1755 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: