Вы всё ещё можете скачать Windows 10 бесплатно.

Относится к категориям: Windows OS
Владимир Ш.
В случае, если вы пропустили, 29 июля был последним днём, чтобы получить Windows 10 бесплатно. Если вы планировали наперёд, вы, возможно, предприняли шаги для получения обновления даже после этого срока (можно было установить Windows 10, затем вернуться на прежнюю версию ОС, а через какое-то время опять установить Windows 10). Если нет, тогда можно заплатить $119 да Windows 10 Home или $199 за Windows 10 Pro.

А может и нет! В течение ограниченного времени, Microsoft будет продолжать предлагать Windows 10 бесплатно для пользователей, которые полагаются на специальные возможности операционной системы, в частности, люди с плохим зрением, слухом, двигательной способностью, языковым или потребностям обучения.

Если вам повезло, не иметь такие потребности, ну пусть это будет просто нашим маленьким секретом. Поскольку Майкрософт не требует никаких доказательств того, что вы являетесь пользователем с ограниченными возможностями, а это означает, что многие из тех, кто хочет Windows 10, может получить его.

И этот процесс не может быть проще: войдите на страницу обновления Windows 10 и нажмите кнопку "Обновить сейчас". Начнётся скачивание небольшого исполняемого файла, с помощью которого можно будет загрузить Windows 10 в полном объёме и выполнить обновление.


Там нет никакой специальной лицензии. Она в значительной степени идентична тому, что каждый пользователь мог получить до 29 июля 2016 года.

Я пытаюсь для себя решить, если есть какая-то этическая причина не обновляться таким образом. Потому что, если честно, я сделал это вчера, я забыл обновить один из старых ноутбуков и ругал себя за то, что пропустил крайнюю дату. Майкрософт не указала фиксированного количества доступных лицензий или чего-нибудь подобного.

На самом деле, предложение не имеет срока окончания, по крайней мере на данный момент. Согласно FAQ от Microsoft: "Мы не объявили о дате окончания бесплатного предложение обновления для клиентов, использующих вспомогательные технологии. Мы сделаем публичное заявление до прекращения актуальности этого предложения".

Так идите и обновитесь - пока вы это ещё можете.

Комментариев - 0
Рейтинг - 862 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: