7 сайтов, которые помогут поддержать новизну обоев рабочего стола.

Относится к категориям: Web
Владимир Ш.
Как много времени прошло с тех пор, как вы в последний раз меняли обои для рабочего стола? Может быть настало время сменить ещё раз?

Изменение фонового рисунка на что-то вдохновляющее может помочь вам переходить прямо к работе без проволочки сутра, или один из красивых пейзажей может напомнить вам о прогулке и наслаждении природой. Но для большинства людей, обои стоят для эстетики - личного выражения или, чтобы показать великолепный монитор 4K во всей его красе, коллегам на зависть.

Не важно по какой причине у вас установлены постоянно меняющиеся обои для рабочего стола (или нет), всегда приятно иметь несколько источников под рукой для следующих обоев. Вот семь из лучших сайтов с обоями.

InterfaceLIFT.

InterfaceLIFT является одним из самых известных источников обоев, и не зря. Он имеет собственную огромную библиотеку фотографий очень высокого качества. Он также один из самых простых по навигации, и сильно упрощает скачивание обоев практически в любом разрешении. Не говоря уже о том, что сайт определяет ваше текущее разрешение, чтобы упростить скачивание правильных обоев для компьютера, на котором вы просматриваете.


Обои с сайта InterfaceLIFT можно загрузить бесплатно. Тем не менее, есть два официальных приложения InterfaceLIFT - за 149 рублей InterfaceLIFT Wallpaper для iOS и Macdrops для Мака за $6.


Unsplash.

Ещё одно очень популярное место, чтобы загрузить себе на обои фотографии высокого качества - Unsplash, где вы найдете по 10 новых фотографий каждые 10 дней. Каждая фотография, которую вы найдете на Unsplash распространяется под лицензией Creative Commons Zero, это означает, что они полностью бесплатны и вы свободны делать с ними что хотите.


Более того, если у вас Мак, есть есть бесплатное приложение для строки меню, которое называется Irvue - это мой личный выбор для обоев на моих компьютерах Мак. Irvue меняет обои рабочего стола, через заданный интервал времени или с помощью горячих клавиш, изображениями из Unsplash.

Stock Up.

Stock Up - мой обычный источник бесплатных или общедоступных изображений. А так как это место размещения изображений разного назначения, не все изображения, которые вы найдете там являются обоями.

Тем не менее, Stock Up - просто агрегатор. Он собирает изображения из 27 различных веб-сайтов, каждый из которых лицензирует изображения под Creative Commons Zero, и имеет более 13 000 изображений на выбор. Большинство других веб-сайтов имеет лишь часть этого. Таким образом, в то время как в Stock Up может потребоваться немного покопаться, там, как правило, достаточно выбора.


Другой проблемой является разрешение. Большая часть изображений, которые вы найдете на Stock Up имеют очень высокое разрешение, но не все источники Stock Up показывают это разрешение, и не позволяют выбрать версию изображения, которая лучше всего подходит для вашего монитора.

Pexels.

Pexels - это другой сайт изображений, похожий на Stock Up. Изображения тут вручную выбраны из добавлений пользователей или получены из других веб-сайтов изображении. Каждая картинка, с которой вы столкнетесь на Pexels, также находится под лицензией Creative Commons Zero.

Есть более 10000 изображений на Pexels. Тем не менее, не все из них подходят для обоев. Я пришел обнаружил многих портретно-ориентированных фотографий, но я также видел некоторые абсолютно потрясающие изображения, которые могли бы стать великолепными обоями. Вы просто должны использовать функции поиска, чтобы найти именно то, что вы ищете.


Pexels также предлагает приложение для Мака и Windows, а также плагин для Фотошопа. Все три вместе стоят $15.

Vladstudio.

Если вы ищете что-то другое, нежели фото-обои, ваша первая остановка должна быть на Vladstudio. Там вы найдете некоторые действительно удивительные обои в стиле "диджитал арт".


Не всё на Vladstudio бесплатно, однако. Для некоторых фотографий бесплатно вы получите только загрузки с низким разрешением. Для того, чтобы иметь неограниченный доступ ко всему на сайте, в том числе некоторым дополнительным услугам, таким как файлы PSD для некоторых изображений, вам нужно будет купить премиум аккаунт за 963 рубля.

Wallpapers Wide.

Более традиционный веб-сайт обоев - Wallpapers Wide, который имеет десятки тысяч обоев на выбор.


При посещении сайта, соотношение сторон и разрешение вашего рабочего стола немедленно будут обнаружены и установлены таким образом, чтобы при нажатии на фотографию, которая вам нравится, вы можете сразу же загрузить его в правильном разрешении. Конечно, если хотите, вы можете загрузить изображение в большем разрешении или иной пропорции тоже.

Digital Blasphemy.

Другим источником удивительного цифрового искусства, на этот раз от Райана Блисса, является Digital Blasphemy. Тем не менее, почти все изображения, которые вы найдете на этом сайте продаются по определённой цене, либо фотографии оплачиваются за счет членских взносов, которые варьируются от $20 за временное и до $200 за пожизненное членство.




Комментариев - 0
Рейтинг - 1369 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: