Как получить быстрые настройки Андроид-4.2 на любом устройстве

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.


В качестве одной из более удобных опций в Андроид 4.2.2 появилось меню быстрой настройки, предоставляющее пользователям легкий доступ к общим настройкам устройства.

Доступное по листанию вниз с правой стороны панели уведомлений, меню позволяет переключаться между Wi-Fi и Bluetooth, менять яркость, и многое другое.

К сожалению, только 2 процента от сегодняшних Андроид-смартфонов работает на Андроид 4.2, и еще меньше работают на этой конкретной версией. Загрузите и установите быстрые настройки AntTek.

Приложение доступно для любых устройств под управлением Android 2.1 или более поздней версии, оно бесплатно и обеспечивает не только стандартные опции быстрой настройки, но также и несколько дополнительных.



Даже те, кто владеет новейшей и самой лучшей версией Андроид увидят, что AntTek Quick Settings является многофункциональным и позволяет более точно настраивать смартфон.

После установки, приложение доступно по листанию вниз с правой стороны панели уведомлений. В самом деле, оно уже имеет настройки по умолчанию, такие как Bluetooth, GPS, автоматический поворот, и яркость, и работает без каких-либо пользовательских опций. Но, всегда же приятно самому повозиться с таким богатым выбором настроек.

Откройте AntTek Quick Settings на смартфоне, нажмите на меню в верхнем правом углу, и вы увидите несколько опций.



Изменение общей темы приложения очень простое; AntTek быстро загружает четыре темы настроек, но есть и бесконечное число конфигураций. Пользователь может вручную задать цвет, шрифт, иконки, фон, и многое другое.



Вторая опция, доступная из меню настроек, позволяет изменить общий размер и положение выпадающей панели. Лично я предпочитаю меньшие панели в крайнем правом положении, так как это помогает избежать случайные вызовы меню. Кроме того, нажав кнопку меню "Изменить размер действий", вы сможете настроить высоту или ширину иконок, появляющихся в выпадающем списке.

Палитра действий, вот где все становится действительно интересным, учитывая глубокую настройку. Чтобы добавить или удалить элементы, просто нажмите на символ "+" в выпадающем меню. Это место, где вы будете добавлять или удалять быстрые настройки на любое количество вещей, такие как ярлыки приложений, прямой набор номера, отправка сообщений или веб-закладок.


Я создал ярлыки для файлов Google Drive, названий книг Google Play, файлов Evernote, и меток Gmail. Это позволяет мне обойти открытие каждого приложения и поиск отдельных файлов или заметок.

Бесплатная версия работает просто отлично, но версия Pro ($1.99) предлагает еще больше возможностей, в том числе переключение длительным нажатием, неограниченные действия и дополнительные опции настройки.
Комментариев - 0
Рейтинг - 7988 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: