7 способов раздражать ваших фолловеров в Инстаграме.

Относится к категориям: Instagram, Recommendation
Владимир Ш.
При очень большом количестве забавных фильтров и инструментов редактирования, легко увлечься Инстаграмом. И в то время как большинство наших привычек безвредны, слишком большая их комбинация может в конечном итоге стоить вам друзей.

1. Инста-ложь.
Вероятно, мы все виновны в постановочных фото, чтобы дать более интересное описание того, что произошло на самом деле. Но если вы собираетесь лгать о том, что вы делаете на ежедневной основе - это может стать проблемой.

В конце концов, люди могут определить ложь, особенно если вся ваша лента выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой.

2. Перегрузка селфи.
Ничего плохого в том, чтобы изредка выкладывать селфи, или групповые селфи, когда нет никого вокруг, чтобы сделать снимок. Но если ваш канал стал одой вашему лицу, может быть настало время, чтобы пересмотреть свою стратегию.

Кроме того, будьте в курсе вашего окружения при съёмке селфи. Селфи в ванной комнате с туалетом в фоновом режиме - не выглядит привлекательно.

3. Пост перед каждым приемом пищи.
Есть некоторые кулинарные фото, которые действительно заслуживают отдельного поста. Большинство блюд не достойны выкладки на всеобщее обозрение и ми, вероятно, лучше всего наслаждаться в частном порядке.


4. #Хэштеги.
Хэштеги - невероятно полезные инструменты при публикации фотографий из определенных мест или событий, и довольно хорошо известная тактика, чтобы получать больше фолловеров. Но использовать их надо с умом и в меру. Чрезмерное хэштеггирование может раздражить и часто не добавляет ценности посту. Кроме того, никогда не комментируйте большим количеством хэштегов.

5. Не ретушируйте до неузнаваемости.
Смартфоны сделали возможным любому применить методы фотошопинга без особых знаний.

Большинство новых Андроид-телефонов поставляются с функцией "красота" для передней камеры, позволяя вам выровнять оттенок кожи, тонкие линии нижней челюсти или даже сделать ваши глаза кажущимися крупнее. Или же вы можете ретушировать после съёмки такими приложениями, как Facetune и CreamCam. Но только потому, что они существуют не означает, что вы должны злоупотреблять ими.

Мелкие хитрости хороши, но излишнее ретуширование может сделать вас похожим на восковую фигуру. И не пройдёт много времени до того момента, когда ваши последователи начнут массовый исход.

6. Чрезмерное использование фильтров.
Фильтры - это то, что привело нас к Инстаграму в первую очередь. С помощью них вы можете сделать ландшафт похожим на сцену из старого западного фильма или страницы из сборника рассказов.

Но вы так же можете перенасытить фотографию фильтрами. И если ваши пейзажи начнут смотреться как психоделическая картина, вы можете вернуть всё в исходное состояние.

7. Спам.
Одна картинка хорошо, две хорошо, но больше, чем это может начать доставлять проблемы фолловерам. Постинг 20 изображений одного и того же дня рождения подряд насытит каналы ваших друзей и, вероятно, выработать некоторую враждебность. Если у вас есть 100 удивительных снимков с какого-то праздника, их можно выложить за пару постов, создав коллаж или опубликовать альбом на Фейсбуке. "Пуристы" Инстаграма будут утверждать, что вам нужна всего лишь пара хороших фото с каждого события.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1174 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: