Теперь стало проще добавлять файлы из Google Диска в Эверноут.

Относится к категориям: Evernote, Google Drive
Владимир Ш.
Эвернут и Google Диск объединяют свои силы, в результате чего все файлы из Google Диска становятся в пределах лёгкой досягаемости в организационной структуре Эверноута.

Добавить файлы из Гугл Диска в Эверноут вручную можно было и раньше, но это требовало копирования ссылки из Диска Гугл и вставки его в Эверноут, а затем, скорее всего, вы писали краткие описания, чтобы дать некоторый контекст к непонятному на первый взгляд адресу URL.

Теперь Эверноут предлагает полезную кнопку Google Drive на своей панели инструментов, так что вы можете добавлять файлы из Диска Гугл без необходимости покидать Эверноут. И вместо того, чтобы показываться в Эверноут в качестве ссылки, файлы из Диска отображаются в виде миниатюр. На миниатюре показывается тип файла вместе с его названием и датой последнего изменения. При нажатии на миниатюру, файл откроется на новой вкладке. Вы также можете открыть файл или скопировать его, нажав на кнопку "три точки" с правого края миниатюры файла из Диска Гугл.


Файлы Диска Гугл также можно искать в Эверноуте. Название файла в Диске Гугл используется в Эверноуте для поиска, но текст в самом файле нет.

Для того, чтобы опробовать эту новую интеграцию Диска Гугл прямо сейчас, вы должны использовать бета-версию Эверноута. Нажмите кнопку "Попробовать бета-версию" в верхней части Эверноут, чтобы перейти к бета-версии. Затем вам нужно будет предоставить доступ к Диску Гугл, когда Эверноут попросит об этом.

Эта интеграция Эверноута и Диска Гугл доступна на веб-сайте Эверноут в настольном браузере Хром и в Андроиде. В соответствии с сообщением в блоге Эверноута, ещё более тесная интеграция и другие платформы появятся в ближайшее время.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1628 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: