8 признаков того, что пришло время купить новый телефон.

Относится к категориям: Recommendation
Владимир Ш.
Для некоторых, знаком того, что пришло время купить новый телефон будет день, когда Тим Кук выйдет на сцену в сентябре и объявит новый Айфон. Или когда Самсунг представит свой ​​новейший телефон Galaxy на Андроиде.

Если вы не из тех, кто соблюдает регулярный цикл обновления, то ваш стареющий телефон рано или поздно начнёт подавать тонкие намёки, что пришло время отдать его в музей и купить новый телефон.

Вот 8 признаков того, что пришло время идти в ногу со временем.

1. Сенсорный экран медленно реагирует.

Если ваш телефон начал относиться к вашим нажатиям, как к необязательным просьбам, а не командам, отвечая на некоторые, игнорируя при этом другие, значит пришло время перейти на телефон, который слушается вас и заботится о вас.

2. Треснувший экран представляет опасность.

Хуже, чем медленный телефон - сломан телефон. Возможно, вы привыкли к его разбитому экрану, там, где вы едва заметите запутанную паутину трещин, ставшую для вас уже родной, но блестящий новый экран наверняка обрадует ваши глаза.


3. Заряд батареи не доживает до конца рабочего дня.

Обычный телефон работает 2-3 дня без подзарядки. Если вы не смотрите Ютуб и фильмы в течение всего рабочего дня на современной модели смартфона, вы можете выходить из дома с ним каждое утро и вернуться в конце дня, ни разу не останавливаясь, чтобы подзарядить его батарею.

4. Ваш телефон сам решает, что ему пора выключиться.

Вы знаете, что ещё хуже, чем быстрая разрядка батареи? Случайные отключения. И, что доставляет ещё меньше удовольствия, чем случайное отключение - это случайное отключение с последующим долгим включением. Или отказ от включения в самый ответственный момент. Купите новый телефон и получите хоть какую-то предсказуемость в своей жизни.

5. Ваши фотографии и видео выглядят, как будто они были сняты через дверной глазок.

Обычно с новым телефоном идёт и улучшенная камера. Хватит уже снимать зернистые фотографии с низким разрешением и начните делать чёткие, ясные и качественные фото.

6. Доброе утро! Не достаточно памяти.

Даже крошечные фотографии с низким разрешением могут начать накапливаться и занимать основной кусок памяти старого телефона. Перейдите на новый телефон и в вашем распоряжении будет, как минимум, 16 Гб памяти. Опять же, с камерой высокого разрешения у этого нового телефона будут фотографии и видео с высоким разрешением, и вам могут понадобиться наши советы о том, как выжить с 16 Гб телефоном.

7. Не могу понять, что вы говорите.

Может быть, внутрь корпуса попала вода или просто старый телефон совсем устал, но ваши друзья перестали вас слышать. Ваш единственный вариант для того, чтобы ваш голос был услышан, если вы решили на самом деле позвонить кому-то - подключить гарнитуру или использовать громкую связь. В противном случае вам придётся общаться только эсэмэсками.

8. 3G < 4G.


А что, если я скажу вам, что 4G или LTE телефон может доставлять контент раз так в 10 быстрее, чем старенький 3G-телефон? И если сейчас это не так заметно, что будет если оправдаются слухи о появлении в ближайшее время сети 5G. В зависимости от того, сколько лет вашему текущему телефону и как далеко в глубинке вы живёте, при переходе на новый и улучшенный телефон вы можете также перейти и на новый и улучшенный стандарт сети.

Комментариев - 0
Рейтинг - 806 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: