Как извлечь батарею LG G5.

Относится к категориям: LG
Владимир Ш.
В течение всего лишь нескольких секунд, вы можете извлечь и заменить батарею в G5 благодаря его модульной конструкции. Что такое модульная конструкция? Я рад, что вы спросили. Вкратце: благодаря такой конструкции, нижняя часть телефона извлекается, в результате чего аккумулятор тоже выходит. После извлечения, вы можете заменить её на полностью заряженный аккумулятор или другое вспомогательное оборудование от LG, предназначенное для взаимодействия с телефоном. Есть модуль камеры для лучшего контроля над приложением камеры или динамики с улучшенными звуковыми функциями.

Чтобы извлечь аккумулятор, найдите физическую кнопку в левом нижнем углу устройства. Нажмите и удерживайте кнопку, затем потяните нижнюю часть корпуса вниз.


Кнопку на смартфоне, который я тестировал было довольно трудно нажать, благодаря чему батарея не так легко извлекается, нажмите на кнопку сильнее.

После извлечения батареи, теперь нужно отсоединить саму батарею от нижней части корпуса. Вам, вероятно, придется приложить больше усилий, чем кажется на первый взгляд, или это мне только так показалось.

Я понял, что проще всего держать нижнюю часть телефона в одной руке, одновременно толкая верхнюю часть аккумулятора влево другой рукой.

После того, как батарея выйдет, просто повторите в обратном порядке, чтобы установить вторую батарею в телефон, ориентируясь по стрелкам на батарее и нижней части телефона.




Комментариев - 0
Рейтинг - 5356 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: