Погружение в "Игру престолов", открыв потрясающее панорамное видео на 360 градусов.

Относится к категориям: Facebook, Video
Владимир Ш.
"Игра престолов" славится своей потрясающей анимацией, частыми сдвигами дистанции (которые варьируются в зависимости от городов и эпизодов​​) и убедительным музыкальным сопровождением.

До сих пор, это всегда было только в 2D, но новая панорамная 360-градусная виртуальная версия "Игры Престолов" позволяет парить по Вестеросу, как никогда раньше.

Новое видео, которое предваряет выход 6-го сезона 24 апреля, стало результатом совместных усилий между каналами HBO, Фейсбуком ( который размещает видео), Oculus и дизайнерами компании "Elastic". Как и в других видео на 360 градусов, вы можете посмотреть в любом направлении, просто щёлкнув и перетащив мышью.


К сожалению, нет никакой версии для VR, хотя на сайте Mashable сообщается, что такая появится в ближайшее время. В то же время, различные источники сообщали о многочисленных пасхальных яйцах в "Престолах".

К сожалению, на моём компьютере видео безбожно тормозило, что было практически невозможно по-настоящему насладиться всем этим. Это, вероятно, из-за перегрузки сервера: в течение примерно 45 минут между моим первым посмотром видео и завершением этой статьи, число зрителей возросло с 1 миллиона до 1,7 миллиона человек. Надеемся, что Фейсбук устранит проблему с тормозами.

Комментариев - 0
Рейтинг - 956 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: