Как перевести 1Password в "Демо-режим"

Относится к категориям: Apple, iPad, iPhone
Владимир Ш.


1Password выполняет превосходную работу, сохраняя вашу личную информацию организованной, и генерируя безопасные случайные пароли для интернет-аккаунтов. Используя Dropbox или iCloud, вы сможете сохранить свою платежную информацию, частные заметки и пароли в режиме синхронизации между несколькими устройствами.

В конце прошлого года в приложение 1Password для IOS был добавлен ​​полностью обновленный вид и новые возможности, такие как URL-схемы и функция под названием "Демо-режим".

Демонстрационный режим представляет собой удобный способ показать кому-то, как приложение работает не раскрывая никакой личной информации во время импровизированного урока. Как только он активирован, вам нужно всего лишь ввести специальный пароль вместо мастер-пароля. Чтобы перевести приложение 1Password в демонстрационный режим, вам нужно будет включить эту функцию в настройках.



Запустите 1Password, перейдите на вкладку "Настройка", а затем нажмите "Дополнительно". Переключите переключатель для включения Демо-режима и закройте приложение.



В дальнейшем в любое время, кода вы захотите показать своим друзьям, как приложение работает не раскрывая личной информации, просто введите "demo" в поле мастер-пароля при запуске приложения. Это воспроизведёт поддельное хранилище 1Password со случайной информацией. Оно работает так же просто, как если бы вы просматривали ваши собственные базы. Ни один из параметров приложения не может быть изменен, когда приложение находится в этом режиме, не бойтесь передавать ваше устройство, и пусть ваш друг или коллега получит реальное ощущение работы приложения.

Демонстрационный режим показывает, как бережно разработчик 1Password (AgileBits) относится к вашей конфиденциальности при разработке приложений. Показ кому-то, что приложение работает разоблачая вашу личную информацию не является приемлемым для обеих сторон.

Вы должны будете использовать 1Password 4.0.2 или более позднюю версию для работы демо-режима. Вы можете приобрести приложение для iPhone, IPAD или IPod Touch в App Store за $ 17,99.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1643 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: