Как выполнить сопряжение Apple Watch с новым Айфоном (когда вы избавились от старого).

Относится к категориям: Apple Watch, iPhone
Владимир Ш.
Следующий совет должен быть высечен в граните. Перед тем, как продать, стереть, потерять, отдать гопникам или иным образом лишиться старого Айфона и перейти на новый, владельцу Apple Watch обязательно нужно разорвать сопряжение часов со старым Айфоном. Потому что если вы этого не сделаете, единственный способ соединить Apple Watch к новому Айфону - сбросить часы и стереть там всю информацию.

Если вы не можете взять в руки свой старый Айфон, то вам придётся вернуть Apple Watch в исходные заводские настройки, прежде чем вы сможете синхронизировать его с вашим новым Айфоном. Вот как это сделать.

На своём Apple Watch войдите в "Настройки> Основные > Сбросить (Reset)". На экране сброса нажмите "Стереть содержимое и настройки" (Erase All Content and Settings), а затем нажмите "Продолжить", чтобы стереть всю медиа-информацию, данные и настройки.

После того, как часы Apple Watch будут сброшены в заводские настройки, вам нужно будет выбрать язык, а затем вы можете выполнить сопряжение часов с новым Айфоном, либо используя камеру либо вручную.


После прыжков по экранам настройки, согласитесь с лицензионными условиями, вам будет предоставлена ​​возможность установить любые приложения, установленные на вашем Айфоне, которые совместимы с Apple Watch.

Таким образом, несмотря на то, что вам нужно сбросить часы, не все потеряно, так как вы можете быстро синхронизировать с часами несколько приложений, которые были установлены на новом Айфоне.

И если вы можете взять в руки свой старый Айфон, вот как отсоединить Apple Watch. Откройте приложение Watch на Айфоне, нажмите на вкладку "Мои часы", а затем нажмите на часы в верхней части. Затем нажмите разорвать соединение с Apple Watch (Unpair Apple Watch) и нажмите ещё раз, чтобы подтвердить действие.

Комментариев - 0
Рейтинг - 5265 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: