Как заменить фотографии контактов по умолчанию на Андроиде.

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.
Каждый Андроид-телефон имеет изображение, которое он прикрепляет к контактам, не имеющим фотографии. Будь то общий силуэт, двухцветный узор, или случайный цветной прямоугольник, все эти варианты довольно примитивны. Если вы хотите простой способ сделать это изображение более интересным, то посмотрите на приложение Micopi.

Это бесплатное приложение, рекомендованное сайтом AndroidPolice, которое позволит вам создать красочный геометрический узор в фоновом режиме, добавив некоторую индивидуальность вашему списку контактов. Вот как этим приложением пользоваться.

Установите копию Micopi на Андроид-устройство. Поддерживаются версии 2.3 и выше, поэтому оно должно работать почти на любом устройстве.

Откройте приложение и выберите, следует ли применить эффект к одному контакту или ко всем контактам без своего фото сразу. (Внимание: вы не сможете массово отменить такое изменение!). Когда вы найдете правильный дизайн, нажмите галочку, чтобы применить вариант к выбранному контакту.



Есть три преимущества выбора аватарки по одному контакту:
  • Возможность пролистывать разные изображения внизу, перед его применением к конкретному контакту.
  • Применение новых изображений только тем контактам, с которыми вы общаетесь регулярно, что упрощает их распознавание.
  • Вы не ограничитесь использованием дизайна общей аватарки для нескольких контактов, который разонравился.

Это приложение представляет собой хороший способ добавить больше краски в список контактов, но это не единственное подобное приложение. Вы также можете использовать приложение Androidify, которое было предложено в комментариях с указанной выше статье на сайте AndroidPolice.

Комментариев - 0
Рейтинг - 2354 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: