Как изменить ник в чате Facebook Messenger и кое что ещё.

Относится к категориям: Facebook, Android, iOS
Владимир Ш.
Messenger Фейсбука недавно достиг 800 миллионов пользователей - это много для чатов! Если вы являетесь частью этого числа и часто жонглируете несколькими беседами, сайт Tech Recipes напоминает, что Messenger предлагает несколько способов настроить каждый разговор. Это может помочь предотвратить отправку сообщений не тому получателю, или просто настроить себе тему для себя и получателя.

Для начала, откройте сообщение в мессенджере затем нажмите на "i" в правом верхнем углу, если вы находитесь на Андроиде, или выберите имя контакта в верху, если вы используете iOS.



Вы увидите опции, позволяющие изменить цвета, смайлики или прозвища для разговора. Любое изменение повлияет на всех людей в разговоре. Вот описание того, как работают эти опции:

Изменение цвета отрегулирует все (ярко синие) цветные элементы индивидуального пользовательского интерфейса, в том числе пузыри сообщений в чате у отправителя.

Опция "Смайлики" преобразует панель выбора картинок Эмоджи, выплывающую по кнопке в нижнем правом углу.



Помните, каждый увидит ваши изменения, и вы увидите их изменения, так что подумайте предварительно, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

А вы можете дать какие-либо советы по мессенджеру? Поделитесь ими в комментариях к статье.

Комментариев - 2
Рейтинг - 10437 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 2
 
Zanna64lukashenko: 30.04.2018
Сделайте восстановление прежнего имени,если человек ошибся и нажал то что предлагаете только вы. Почему нельзя востановить Facebook? Исчезли все друзья,все переписки.и невозможно востановить своё прежнее имя и свой прежний Facebook. Всё это новое мне не нравится,хотелось бы вернуться в прежнее устройство,приложение.
Инфо-Маг: 01.05.2018
Так об этом надо просить разработчиков приложения. Вряд ли они этот сайт читают :(.
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: