Как добавить Apple Music в акустическую систему Sonos.

Относится к категориям: Apple, Music
В прошлом месяце компания Sonos объявила, что Apple Music будет доступен в качестве музыкального сервиса, и 15 декабря верная своему слову, Sonos выпустила обновление для своих приложений-контроллеров, которые добавляют поддержку потокового сервиса Эпл, хотя и в виде бета-версии.

Бета-тег означает, что вполне возможно, что вы будете испытывать проблемы при пользовании услугой, и следует ожидать частых обновлений, пока сервис не будет готов к официальному запуску в начале 2016 года.



Есть также несколько дополнительных шагов, которые вы должны будете предпринять для того, чтобы добавить Apple Music в систему, начиная с выбора самой бета-версии.

После обновления приложения Sonos (пользователи Андроида, убедитесь, что ваше приложение Apple Music обновлено ​​поддержкой Sonos), выдвиньте меню и нажмите на "Настройки". Далее, выберите "Дополнительные настройки" затем "Бета-программа" (Beta programm). Нажмите на кнопку "Присоединиться к бета-программе" и следуйте инструкциям по установке обновления программного обеспечения на систему Sonos.



После завершения обновления, вы должны будете добавить Apple Music в список сервисов. В меню, нажмите на "Добавить музыкальную службу" (Add Music Service). Найдите Apple Music в списке сервисов и выберите его. Если не сразу получилось, подождите несколько минут и повторите попытку. Когда я настраивал свою систему, потребовалось около 10 минут для того, чтобы увидеть Apple Music среди сервисов.



Затем выберите, являетесь ли вы подписчиком или хотели бы начать 3-месячную пробную версию, а затем следуйте инструкциям на экране. Вы должны будете войти в свой аккаунт Apple Music, так что вспомните свой пароль.

Ещё одно важное замечание, вы можете добавить несколько учётных записей Apple, Music на одну систему Sonos. Ваше устройство будет по умолчанию использовать учётную запись Apple Music, показывая ваши плейлисты и фонотеку.

Комментариев - 2
Рейтинг - 224 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 2
 
влад: 30.01.2016
у меня на айфон установлено приложение sonos, однако в списке сервисов не появится "эппл мюзик". не знаете с чем могут быть проблемы. спасибо.
Инфо-Маг: 30.01.2016
влад, приложение Sonos у вас обновлено? К бета программе вы нормально присоединились в доп.настройках? Пробовали перезагружать Айфон?

Вообще это всё-таки до сих пор ещё в бета-версии, так что всякие ошибки возможны.
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *:


AdBlock мешает работе этого сайта!

Закрыть

У вас включено расширение AdBlock, оно блокирует важную функциональность на этом сайте. Выключите это расширение на нашем сайте, чтобы сайт работал правильно.

Отключить AdBlock только для этого сайта можно так. В браузере справа от строки адреса есть красный значок-кнопка "ABP" (буквы внутри могут быть другими). Нажмите на него и в выпадающем меню нажмите "Включён на этом сайте" или "Отключить на info-mage.ru".

Всё, теперь можете перезагрузить эту страницу.