Как обновить прошивку контроллера SteelSeries Nimbus.

Относится к категориям: Apple, TV, iOS
Владимир Ш.
Если вы купили игровой контроллер для нового Apple TV, очень вероятно, что это SteelSeries Nimbus. Этот контроллер стоимостью 50$ доступен в розничных магазинах Эпл, он изображён на сайте компании Эпл и даже идёт в комплекте с пакетом Infinity 3.0 от Диснея для Apple TV.

Даже если вы уже соединили его с Apple TV, или если вы распаковываете его впервые, воспользуйтесь моментом и обновите программное обеспечение контроллера для того, чтобы получить максимальную отдачу от этого удобного аксессуара.



Для того, чтобы обновить прошивку, вам понадобится устройство iOS с установленным приложением SteelSeries Nimbus Companion.

После того, как приложение будет установлено, выполните сопряжение контроллера с устройством iOS. Для этого включите контроллер, затем нажмите и удерживайте кнопку Bluetooth до тех пор, пока на контроллере не начнут одновременно мигать все четыре индикатора. Запустите приложение Настройки на вашем устройстве iOS, а затем перейдите к Bluetooth и нажмите на Nimbus в списке доступных устройств. Далее, запустите приложение Nimbus.

Когда обновление будет доступно, приложение предложит вам установить его сразу же. Этот процесс занимает всего несколько секунд. Просто не забудьте оставить контроллер включённым и подключенным к устройству iOS, пока приложение не даст вам знать, что обновление завершено.



Вам, возможно, потребуется повторно выполнить сопряжение контроллера с Apple TV, после завершения обновления.

Я ещё нашёл журнал изменений на сайте и в приложении SteelSeries. Там написано, что обновление на последнее и самое лучшее программное обеспечение не может повредить контроллеру.

Приложение Nimbus также предоставит вам список приложений, которые поддерживают контроллер iOS, а это означает, что вы можете использовать его, чтобы играть в игры на своём устройстве iOS, а не стучать по сенсорному экрану.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1329 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: