Как проводить меньше времени на отвлекающих сайтах.

Относится к категориям: Web
Владимир Ш.
Иногда кажется, что интернет был построен для прокрастинаторов, что, как я считаю относится ко всем нам. Слишком просто провалиться в эту кроличью нору, где вы будете нажимать ссылку за ссылкой, только чтобы очнуться через час и обнаружить кучу начатой и недоделанной работы.

Если вам, как и всем прочим, нужна помощь в обуздании жажды странствий по интернету, сайт "Take a five" может вам помочь. С его помощью вы можете открыть вкладку, которая закроется сама после заданного времени. Вы можете выбрать вкладку, закрывающуюся через 2, 5 или 10 минут, или вы можете установить пользовательское время.



После того, как вы сделаете свой выбор, сайт откроет новую вкладку с сеткой из популярных сайтов, вы можете выбрать один из них или ввести свой адрес, и останется открытой текущая вкладка с таймером. Оставшееся время вы можете контролировать на заголовке вкладки. Когда время истечёт, новая вкладка закроется и, предположительно, вы вернётесь к своей основной работе.

Сайт "Take a five" честно следит за временем. После того, как откроете вкладку с "Take a five", вы не должны закрывать вкладку с таймером, и не надо самостоятельно закрывать новую вкладку, на которой открыт интересный сайт.

Комментариев - 0
Рейтинг - 466 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: