Приложение Giffage поможет вам управиться с анимированными изображениями.

Относится к категориям: Web, iOS
Владимир Ш.
Когда Эпл предоставил доступ iOS-разработчикам к модернизации клавиатуры, прошло не много времени, прежде чем мы стали находить в Аппсторе клавиатуры, предназначенные для упрощения отправки анимированных изображений в формате GIF.

Приложение GIF GIF GIF было одним из первых, и оно всё ещё является лидером среди подобных. Но иногда бывает приятно попробовать новые вещи.

Giffage, другое приложение клавиатуры, недавно оно получило обновление, которое упрощает процесс поиска идеального GIF. Обновление добавило ​​возможность поиска в формате GIF непосредственно на клавиатуре, вместо того, чтобы покинуть диалог, открыть приложение Giffage, а там уже искать. Вы также можете сохранить GIF в избранное, создавать свои собственные файлы GIF, смотреть трендовые картинки или просматривать по ключевому слову.



Как только вы найдете нужный GIF, нажмите на него, клавиатура скопирует его в буфер обмена iOS, а затем можете вставить его в текстовое поле. Это приложение работает так же, как и другие приложения GIF-клавиатуры, но я обнаружил, чтобы поиск быстрее и надежнее именно в Giffage.

Комментариев - 0
Рейтинг - 457 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: