Как можно быстро сохранить iOS приложение, которое вы найдете в Хроме, на своём Айфоне.

Относится к категориям: Chrome, iOS, iPhone
Владимир Ш.
В моём постоянном поиске полезных приложений, чтобы довести их до вашего внимания, дорогой читатель, я часто сталкиваюсь с приложениями iOS работая на ноутбуке, когда мой Айфон лежит на зарядке или вне досягаемости по разным причинам. Для тех случаев, когда вы сталкиваетесь с интересным приложением в Хроме, а ваш Айфон не рядом с вами, есть расширение Lookmark для браузера Хром с iOS-приложеним компаньоном, которое позволяет отправлять приложения с компьютера на ваш Айфон, чтобы установить их позже.

Это гораздо лучше, чем держать вкладки в Хроме открытыми, пока я не зайду опять на эту страницу на Айфоне, чтобы перейти по ссылке на Аппстор.

После установки расширения Lookmark в Хроме, вам нужно создать учётную запись с адресом электронной почты, чтобы начать работу. Вы также должны установить бесплатное приложение Lookmark для iOS и там тоже войти в свой аккаунт.



После создания учётной записи, когда вы в Хроме сталкиваетесь со страницей, которая содержит ссылку на приложение iOS, Lookmark покажет маленький значок "бычий глаз" в адресной строке браузера. Нажмите на него, а затем нажмите значок закладки Lookmark, чтобы сохранить приложение. Ваш список так называемых "лукмарков" затем можно посмотреть в приложении Lookmark на iOS. Нажатие на сохраненном приложении в приложение iOS откроет страницу выбранного приложения в Аппсторе, так что вы можете скачать его себе.



Приложения не удаляются из списка Lookmark после их установки; вы должны будете удалить их вручную.

Вы также можете добавить Lookmark, как расширение публикаций в iOS, что позволит добавлять приложения в список Lookmark, которые вы найдете при просмотре интернета на Айфоне.

Комментариев - 0
Рейтинг - 762 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: