Сайт, предлагающий уникальные обои для Apple Watch.

Относится к категориям: Apple Watch
Владимир Ш.
Apple Faces - простой веб-сайт, который предлагает уникальные обои для Apple Watch. Сайт приводит перечень обоев, содержащих паттерны, цвета и формы. Цвета, как правило, совпадают с одним из спортивных браслетов Эпл, в то время как другие обои - продукт народного творчества. Естественно, каждый дизайн выделяет место для отображения времени и даты.

Возможность установить свои собственные фотографии, как фон для циферблата была введена в WatchOS 2.



После того, как вы сохранили фотографию на устройство iOS, вы должны убедиться, что нужный фото-альбом синхронизируется с Apple Watch. Я рекомендую либо отмечать нужные фотографии, как избранные, либо создать отдельный фотоальбом в приложении "Фото" на своём Айфоне.

Далее, синхронизируйте нужный альбом с часами. Вы можете сделать это в приложении Apple Watch на Айфоне и выбрать список фотографий. Нажмите на пункт "Синхронизированный альбом" в разделе "Синхронизация фото", а затем задайте нужный альбом.



Подробнее о создании пользовательского циферблата вы можете узнать в этой нашей статье. Процесс синхронизации альбома может занять несколько минут, просто будьте терпеливы, если фотографии отобразятся не сразу.

Комментариев - 0
Рейтинг - 3006 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: