Создание пользовательского циферблата на Apple Watch

Относится к категориям: Apple Watch
Владимир Ш.
С выпуском Watch OS 2, Эпл добавляет новые функции и возможности в часы Apple Watch. Одной из этих дополнений является возможность самостоятельно создавать пользовательские фоны для циферблата из фотографий, хранящихся на Айфоне.



Чтобы установить свою фотографию или несколько фотографий в качестве пользовательского циферблата, вы должны будете синхронизировать фотоальбом на Айфоне с часами. Запустите приложение Apple Watch на Айфоне, а затем прокрутите вниз и нажмите на "Фото". Затем выберите "Синхронизированный альбом", а затем, выберите тот альбом, который вы хотели бы использовать для часов. Вы можете хранить до 500 различных фотографий на часах.



На часах, используя нажатие с усилием на текущем циферблате, выберите новый циферблат. Есть две новые опции циферблата, которые связаны с фотографиями. Одна из них называется "Фотоальбом", это будет по очереди показывать все изображения, хранящиеся в альбоме, синхронизированном на предыдущем шаге. Каждый раз, когда вы поднимаете запястье или включаете экран часов, будет отображаться другая фотография.

Вторая опция называется просто "Фотография", она позволяет установить только одну фотографию из альбома на циферблат. При выборе этой опции, вы должны будете выбрать "Настроить", чтобы настроить размер и положение фотографии. Используйте свой палец, чтобы перетащить и отрегулировать положение фотографии на экране часов. Поверните цифровую коронку, чтобы увеличить или уменьшить определённый участок картинки, располагая фото на экране по своему вкусу.



После того, как закончите, нажмите на цифровую коронку и полюбуйтесь на свой новый персонализированный циферблат.

Комментариев - 0
Рейтинг - 2191 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: