Как редактировать видео на Айфоне, прежде чем загрузить на Ютуб.

Относится к категориям: YouTube, iOS, Video
Владимир Ш.
С последним обновлением в приложении Ютуб для iOS, ваш Айфон становится мини-студией для редактирования видео. Гугл добавил в приложение инструменты для редактирования видео, которые позволяют обрезать начало и конец видео-ролика, добавить фильтры для настройки изображения, и добавить фоновую музыку, и тем самым создать более кинематографический вид.

Чтобы загрузить видео, нажмите на кнопку аккаунта на правой стороне главного экрана, она выглядит, как бюст человека. Затем нажмите кнопку выгрузки - красный круг с стрелкой вверх.

После выбора видео, вы попадёте в первый из трёх инструментов редактирования. Вы можете обрезать начало и конец ролика, чтобы выбрать новые начальные и конечные точки. Вы не можете, однако, отредактировать часть в середине видео и соединить вместе два отдельных клипа.

После обрезки видео, нажмите на среднюю кнопку из трёх в нижней части экрана. Здесь вы можете выбрать один из шести фильтров.

Наконец, нажмите значок музыкальных нот в нижнем правом углу, чтобы добавить к видео фоновую музыку. Нажмите кнопку "Добавить музыку", и вы сможете выбрать из расположенных на трёх вкладках музыкальных файлов: Рекомендуемые, Жанры и На телефоне. Но будьте внимательны, приложение может сказать вам, что песня, которую вы выбрали, защищена от копирования и не может быть использована.



Когда ваше видео настроено, нажмите кнопку со стрелкой в ​​правом верхнем углу, чтобы перейти на экран выгрузки. Здесь вы можете добавить название и описание, задать параметры конфиденциальности перед нажатием кнопки в виде бумажного самолетика, чтобы отправить видео в дебри Ютуба.

И последнее замечание: после обновления приложение Ютуб, мне пришлось выйти из него и открыть заново, прежде чем я смог использовать новую функциональность.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1592 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: