Как создать различные группы контактов на Apple Watch

Относится к категориям: Apple Watch
Владимир Ш.
Когда часы Apple Watch были впервые выпущены, они разрешали устанавливать в качестве избранных только 12 контактов. Если друзей у вас больше, как разместить их контакты на часах?



С выпуском Watch OS 2 Эпл теперь позволяет создавать различные группы контактов и давать им наименование. Каждый круг по-прежнему ограничивается 12-тью контактами. Часть процесса может быть проведена на самих часах, но гораздо проще сделать это на Айфоне. Для начала редактирования и создания группы, запустите приложение часов на своём Айфоне, затем прокрутите вниз и нажмите на "Друзья".

Отобразится стандартный круг друзей, только теперь вы можете провести влево, чтобы создать новую группу. Кроме того, вы можете перетащить аватар контакта из одной группы в другую. Маленькие точки чуть выше заголовка "Заблокировано" указывают на то, сколько групп у вас есть, и какую вы просматриваете в данный момент.



В верхней части экрана находится текстовое поле, где вы можете назвать группу (друзья, семья, работа, и т.д.). Когда вы только переходите в группу, будет показана метка на экране умных часов, после чего она заменится именем контакта.

Комментариев - 0
Рейтинг - 850 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: