Как управлять, использовать сторонние усложнения на Apple Watch.

Относится к категориям: Apple Watch
Владимир Ш.
С выпуском Watch OS 2, сторонние разработчики выпускают обновления приложений для часов, которые включают интеграцию усложнений. Усложнения - небольшие кусочки информации, такие как текущая температура или прогресс вашей активности, выведенные на циферблат без необходимости открывать другое приложение.



До выхода Watch OS 2, усложнения были зарезервированы только для собственных приложений Apple. Но, по мере того, как разработчики начнут выпускать обновлённые приложения, предназначенные для Watch OS 2, усложнения от Эпл быстро уйдут на второй план.

Например, Dark Sky - приложение погоды, которое предупреждает вас, когда будет дождь или снег, недавно обновлено своими усложнениями так же, как это чуть ранее сделали приложения American Airlines и Citymapper.

Если обновление приложения включает в себя усложнение для часов, оно автоматически добавляется в список доступных усложнений. Вам необходимо вручную добавить его на свой циферблат.

Вы можете проверить, какие из приложений предлагают усложнение, запустив приложение часов на Айфоне, а затем нажать на новую категорию "Усложнения". Здесь находится список приложений, которые предлагают усложнение. Здесь вы можете менять или удалять усложнения из списка опций.

Либо перетащите приложение вниз в раздел "не включают", либо нажмите на красный круг рядом с именем приложения. Усложнения здесь отсортированы в алфавитном порядке.



Нажмите с усилием на циферблате, а затем нажмите на кнопку "Настройка", чтобы изменить отображаемые на часах усложнения. Используя цифрового коронку, прокрутите имеющиеся усложнения; нажмите на неё, когда закончите просмотр.



Комментариев - 0
Рейтинг - 1016 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: