Больше возможностей в новой версии настольного клиента Дропбокс

Относится к категориям: Dropbox, Windows OS, OS X
Владимир Ш.
Дропбокс обновил вчера свой ​​настольный клиент для Маков и ПК, привнеся дополнительную функциональность к окну Дропбокс - доступ или с помощью панели меню Mac, или панели задач PC.



Старый клиент был хорош для получения быстрого доступа к вашей папке Дропбокс или веб-сайту Дропбокс , но он не мог многое другое. С клиентом Dropbox 2.0 Desktop, вы получаете быстрый доступ к папкам и веб-сайту, а также возможность инициировать обмен файлов и принять или отклонить приглашения без посещения веб-интерфейса Dropbox.  Между тем, другие пункты меню, которые были видны в предыдущей версии теперь доступны с помощью кнопки настройки.

Основное в этом обновлении - возможность из настольного клиента обмена файлами и действий по приглашениям.  Настольный клиент имеет две области вашей недавней активности.  На вершине, вы увидите три последних файла или папки, которыми другие предложили поделиться с вами.  В нижней части вы увидите, ваши три последних измененных файла, которые, вероятно, приравниваются к трем файлам, которые вы в последний раз загружали.



В верхней части, если кто-то делится с вами папками, можно навести курсор мыши на элемент, чтобы принять или отклонить приглашение.  В противоположность этому, если кто-то поделился ссылкой на файл или папку с вами - в отличие от отправки приглашений - вам не предоставляется возможность принять или отклонить её, она просто появляется в списке. При нажатии на пункте, он откроется в вашем браузере по умолчанию.



В разделе недавно изменённых (Recently Changed), вы можете легко поделиться одним из этих файлов, просто передвигая мышь по нему и нажав кнопку "Share".  Это откроет файл  в веб-интерфейсе Дропбокс с кнопкой "Share" вверху, которая позволяет отправлять приглашения или скопировать ссылку на файл.

 Mac и ПК пользователям программу можно скачать по ссылке.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1116 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: