Прослушиваем подкасты и сохраняем их в облаке с помощью Podcast Gallery

Относится к категориям: Streaming, Dropbox
Владимир Ш.
Если вы являетесь слушателем подкастов и вам не хватает в возможностей организовать их, Podcast Gallery может предоставить возможность управлять различными подкастами, просматривать или прослушивать их. Перейдите на сайт Podcast Gallery, и вы будете встречены выбором наиболее популярных подкастов в интернете.



Нажмите на подкаст в списке и вы получите обратный хронологический список из его эпизодов. Каждый эпизод вы сможете прослушивать или просматривать прямо в браузере (Podcast Gallery использует HTML 5; не требуется флеш-плагин), скачать его или отправить его в Dropbox или Google Drive. Кроме того, каждый эпизод вы можете открыть в Айтюнз, а также открыть канал RSS или веб-сайт подкаста.



В верхней левой части страницы три ссылки. "My Collection" отображает список подкастов, добавленных в избранное при нажатии на пиктограмме сердца. Запуск коллекции требует, чтобы вы вошли через Фейсбук или Твиттер. Ваша коллекция получает свой URL, что позволяет легко поделиться ей с друзьями. Ссылка "Getting Started" открывает видео разработчика на YouTube, проводящее вас через приложение, и ссылка "Explore" позволяет просматривать подкасты по жанру и издателю. Окно поиска находится в правом верхнем углу. Тем не менее, ваши усилия поиска, скорее всего закончатся разочарованием; Podcast Gallery пока содержит довольно не большую коллекцию подкастов.
Комментариев - 0
Рейтинг - 961 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: