Bandicam даст возможность создавать личные инструкции по прохождению игр или использованию программ

Относится к категориям: Video, Windows OS
Владимир Ш.
Если у Вас появилось желание показать всем, чего Вы добились, или как профессионально Вы проходите уровни в любимых играх, то Bandicam это именно то, без чего Вам никак не обойтись. Кроме того, с ее помощью можно еще и создавать инструкции по прохождению тех же игр, или любых программ. Приложение запишет все прямиком с монитора, не требуя при этом особых ресурсов. Благодаря этой статье Вы сможете осуществить все запланированное, а также поймете, как настроить и пользоваться программой.

Быстрая установка Bandicam:

Запустите предварительно сохраненный установочный файл. Увы, но пока что воспользоваться приложением смогут только владельцы ОС Windows. В бесплатной версии можно записать ролики длительностью в десять минут. На все исходные файлы автоматически будет нанесен водный знак. Но вернемся к установке. После открытия установочного файла нужно внимательно ознакомится с появившимися надписями, а после клацать на пунктик «Далее». По завершению установки программа запустится путем двойного нажатия на ярлык.

Для этого нужно воспользоваться инструментами из списка в пункте «Формат видео». Тут можно изменить настройки записи видео, что поможет добиться высокого качества ролика. Нажав на «Видео» в главном окне программы, нужно будет перейти в пункт «Настройки», который расположен в разделе «Формат».

После этого необходимо определится с разрешением экрана.

В программе по умолчанию выбран «Полный размер». В случае, если программа будет развернута на весь экран, он будет записан целиком. Если же открыто несколько окон, зафиксируется лишь то, что будет происходить в окне самой программы.


Работа в программе:

Нужно сразу же запомнить о важности курсора при создании ролика. Если появилось желание создать инструкцию в виде видео, нужно будет выделить курсор, чтобы потом не искать его по всему монитору. После этого стоит кликнуть на пункт «Настройки», который находиться в главном окне в разделе «Запись», затем открыть опцию «Эффекты».

Пользоваться приложением совсем не трудно. Русская версия Bandicam очень проста.  Приняв решение поделиться своими достижениями в играх с новичками, посетите сайт Bandicam, ведь именно на нем можно будет обзавестись ею совершенно бесплатно. Закончив с установкой можно будет сразу же начать создавать коллекцию со своими файлами, а затем делиться ими с другими. Таким образом, процесс игры будет интереснее.

Настройка горячих клавиш:

Это можно сделать как самостоятельно, так и пользоваться стандартными комбинациями. Горячие клавиши не должны совпадать с теми, которые используются во время игры, так будет гораздо удобнее. Имеется ввиду, что, если они будут совпадать, можно навредить процессу игры. Поэтому, стоит быть внимательнее во время их назначения.

Нужно также убедиться, что в пункте «FPS» настроена опция «Показывать счетчик FPS», то есть, счетчик подсчета кадров в секунду. Выбрать место расположения счетчика можно самостоятельно.

Всего этого будет достаточно для записи полноценного видео с экрана!


Комментариев - 0
Рейтинг - 1209 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: