Как получить доступ к закладкам в Хроме из другого браузера.

Относится к категориям: Chrome, Web
Владимир Ш.
Хром предлагает функцию синхронизации, которая может хранить ваши закладки и пароли, среди прочих параметров. В прошлом эти закладки были синхронизированы с вашей учётной записью в Документах Гугл, но после переключения на Диск, список закладок исчез. Теперь, если вы хотите получить доступ к своим закладкам, вы должны выходить в интернет с помощью браузера Хром на рабочем столе или в мобильном телефоне. Но что, если вы предпочитаете другой браузер, когда серфите по интернету на Айпаде, или если сидите за компьютером, на который вы не можете установить Хром?

В качестве решения, один из сайтов рекомендует расширение Bookmarks Anywhere, чтобы синхронизировать ваши любимые ссылки в облаке. Вот, как начать этим пользоваться.

Установите копию расширения Bookmarks Anywhere в свой браузер Хром. Вам нужно будет предоставить разрешение расширению получить доступа к закладкам на вашем аккаунте.



Перейдите на страницу //www.bookmarksany.com/bookmarks из любого веб-браузера и войдите в свой аккаунт Гугл, чтобы увидеть все синхронизированные закладки в той же организации, что вы используете в Хроме.

Это отличное решение, если вы не хотите вручную синхронизировать закладки на разных устройствах, и хотите иметь возможность доступа к ним из любого веб-браузера.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1525 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: