Как добавить местные новости, трафик, и погоду в iHeartRadio

Относится к категориям: iOS, Android, Web
Владимир Ш.


Интернет-радио и музыкальные сервисы предлагают много вариантов настройки, которые позволяют нам сосредоточиться только на музыке.  Однако, если вы чувствуете себя немного не в курсе того, что происходит в мире вокруг вас, новое в надстройках iHeartRadio может вам помочь.  Новые надстройки каждый час вставляют местные новости, трафик, погоду и обновления пользовательских станций.

Чтобы включить надстройки, войдите в свой ​​iHeartRadio аккаунт в интернете и перейдите к разделу "Настройки" .  iHeartRadio будет использовать ваше текущее местоположение для местных обновлений, или вы можете вручную установить местоположение с помощью почтового индекса.


Как только вы выбрали надстройки, которые вы хотите включить, местные обновления будет воспроизводиться каждый час между песнями.  Функциональность надстроек сейчас доступна только на iHeart.com, но Clear Channel обещает поддержку IOS , Андроид и других платформ в ближайшее время.


Имейте в виду, что надстройки проигрываются на каждой пользовательской станции и не могут быть установлены ​​для специфических станций.  Однако, они могут быть пропущены без учета дневного лимита.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1322 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: