Приложение HiddenApps скрывает список приложений Эпл на вашем устройстве iOS

Относится к категориям: iPad, iPhone, Apple, iOS
Владимир Ш.


С первого же дня iOS пользователи искали различные способы скрыть или избавиться от тех приложений Эпл по умолчанию, которые они никогда не будут использовать. Пользователи джейлбрейка (взлом телефона) могли выполнить эту задачу с помощью настроек уже несколько лет, но те пользователи, которые не взламывали, оставались с полным набором приложений, которых они никогда не коснутся.



По некоторым причинам, Эпл утвердил HiddenApps и в настоящее время оно доступна в App Store. Неизвестно как долго приложение будет доступно, поэтому спешите скачать его пока вы можете.

Заметка: Это действительно не продлилось долго, приложение уже удалено из App Store :(



Как только приложение установлено, можно отключить iAds, или спрятать список приложений на устройстве iOS. Любой из этих вариантов будет проходить через процесс попытки загрузить и установить приложение, который в конечном счете завершится неудачей. После удаления приложения, iAds будет отключено, или приложение, которое вы решили скрыть больше не будет видно на вашем устройстве.

Вы можете скрыть значок любых приложений Эпл на вашем устройстве iOS, включая новости, читалку, погоду, игровой центр и компас.

Как и ожидалось, это изменение не является постоянным. После перезагрузки вашего устройства, восстанавливаются значки приложений или iAds функциональность.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1161 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: