Как изменить фото на обложке Фейсбук используя приложение для Айфона.

Относится к категориям: iPhone, iPad, Facebook
Владимир Ш.


Фейсбук на этой неделе выпустил обновление для своего приложений для  IOS. В журнал изменений входят усовершенствования групповых сообщений, наряду с добавлением возможности пользователю изменить свою фотографию обложки.

Эта функция была когда-то в приложение Фейсбук для IOS, но была удалена, когда Фейсбук выпустил полностью своё обновленное IOS приложение. Андроид-пользователи тоже получили аналогичные обновление, и вскоре после этого получили возможность изменить фотографию обложки.

Вы сможете изменить свое фото на обложке только с помощью Айфон-приложения, но не из вашего Айпада. Возможно, Facebook пытается помочь отучить людей от съемки с их планшета?

После обновления до последней версии Facebook, запустите приложение и перейдите к вашей ленте новостей (временная шкала). Оказавшись там, нажмите на фото на обложке.



Вы сможете выбрать фотографию из библиотеки фотографий, сделать фотографию или просмотреть текущую фотографию обложки.



В некоторых случаях вы можете перемещать фотографии и привязать её к правой стороне, но я сумел только привязать пару фотографий при попытке изменить фото на обложке, используя приложение. Остальная часть фотографий, которые крупнее, чем размер фото обложки, разместились и отвергли любые регулировки. Ваш опыт может отличаться от моего.
Комментариев - 0
Рейтинг - 4039 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: