Используйте Easy Uninstaller для быстрого удаления установленных программ

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.


При поиске приложений, которые делают что-то необходимое для вас, вы можете установить одно или два из них в пробной версии или работающих с ошибками. Хотя место на вашем устройстве не является проблемой, вы явно не хотите хранить все приложения, которые не могут выполнять то, что вам нужно от их. На данный момент, вы столкнулись с весёлой задачей: вам надо идти в магазин Гугл, либо открыть меню приложения в области параметров, чтобы удалить приложения, которое вам не нужно. Как весело правда! Ладно, не совсем.

Если это ситуация, в которой вы будете часто оказываться, возможно настало время загрузить утилиту для легкого удаления. Это приложение берёт на себя часть хлопот при удалении других приложений. Вот как начать с ним работу:

Шаг 1: Установите копию Easy Uninstaller на Андроид устройство.

Шаг 2: После открытия приложения, прокрутите список приложений и установите галочки для тех, которые вы хотите удалить.

Пожалуйста, обратите внимание: это не альтернативный способ удалять вирусы, установленный в вашей системе. Однако если вы работаете на последней версии Jelly Bean, можно отключить запуск некоторых из этих.

Шаг 3: Нажмите зеленую кнопку "Удалить" в нижней части экрана. Приложения, которые вы выбрали будут удалены из вашего смартфона.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1171 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: