Форсквер ускоряет процесс регистрации (чек-инов) в Айфон-приложении.

Относится к категориям: iPhone, Foursquare
Владимир Ш.


Форсквер недавно обновил своё приложение привязкой кредитных карт и новым проводником, но также стал быстрее процесс чек-ин для пользователей Айфонов. Последняя функция не была включена в журнал изменений, но она была обнаружена инсайдером Эпл вскоре после выпуска обновления. Сегодня Форсквер официально объявил о данной функции на своем блоге.

Если вы обновились на прошлой неделе до версии 5.5 из App Store, у вас уже есть функция быстрого чек-ина. Вот как это работает:



При просмотре списка мест для чек-ина там, вам надо просто нажать и удерживать на том месте, которое вы хотели бы отметиться, и подождать зеленой подсветки в верхней части экрана. Вы мгновенно отметитесь там без лишних манипуляций.

Теперь закройте приложение, положите ваш телефон обратно в карман (сопротивляйтесь желанию проверить Фейсбук, Твиттер и Инстаграм) и наслаждайтесь, вместо того чтобы тратить время на постоянном доставании телефона.

Новая функция является полезным дополнением. В прошлом я использовал несколько приложений, чтобы ускорить процесс чек-ина на iOS и Андроид, но это всё не идеальные решения. Так что - этот шаг в правильном направлении.
Комментариев - 0
Рейтинг - 938 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: