Управление списком дел Any.DO из окна браузера Chrome.

Относится к категориям: Android, Chrome
Владимир Ш.

При серфинге в Интернете легко забыть какую-то мысль, это наводит на размышления о пункте, который надо включить в ваш список дел. Это довольно просто, если список находится на вашем устройстве, и достаточно просто отвлечься и занести пункт в список.

В море задач приложению Any.DO удалось заслужить себе доброе имя. С его чистым и простым пользовательским интерфейсом - очень просто начать управлять тем, что вам нужно сделать, кому надо позвонить, или что вам нужно купить. И с добавлением этого расширения в Chrome, вы сможете добавлять в ваш список дела минимальными усилиями, или же во время перерыва от  работы на компьютере.

Давайте начнём:

Шаг 1: Откройте приложение Any.DO на вашем мобильном устройстве, а затем откройте опцию Sync из меню. (Подсказка: в меню есть три точки в правом верхнем углу.)


Шаг 2: Если вы хотите использовать для входа вашу учетную запись Facebook, процесс входа пройдёт быстрее и легче. Если нет, создайте новую учетную запись нажав на ссылку Sign Up в левом нижнем углу окна приложения. Или, если у вас есть аккаунт, просто нажмите ссылку Sign In.

Шаг 3: После регистрации вы должны получить по электронной почте от Any.DO предложение установить расширение Any.DO для браузера Chrome. Если e-mail не пришёл, в можете найти расширение самостоятельно на сайте расширений Chrome и установить его.


Шаг 4: После установки, щелкните на значок Any.DO в панели инструментов Chrome. Вам будет предложено войти в систему, чтобы завершить процесс синхронизации.


Шаг 5: Добавление и удаление элементов похоже на то, как это происходит в приложении на вашем мобильном устройстве.

Теперь вы можете легко управлять вашим списком дел с удобством большого экрана и полноразмерной клавиатурой. Список будет сам синхронизироваться между устройствами, держа вас в курсе ваших планов, в то время когда вы в пути или в за компьютером.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2468 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: