5 советов по подборкам в Гугл+.

Относится к категориям: Google
Владимир Ш.
Гугл+ недавно представил новую функцию под названием "Подборки", которая позволяет пользователям начать категоризировать свои сообщения, фотографии и видео по темам. Подборки отличаются от страниц или сообществ тем, что вы тут единственный человек, изменяющий содержание, а сообщения будут отображаться в вашей ленте профиля для фоловеров. Эта функция в настоящее время доступна только для Андроида и в интернете, версия для iOS ожидается позже.



Чтобы начать, Гугл создал GIF-файл, которая показывает, как создать свою первую подборку (с точки зрения Андроида). В интернете так же всё просто: нажмите на основное меню в левом верхнем углу, выберите "Подборки", а затем нажмите кнопку "Создать подборку". Заполните имя, установите разрешение видимости, затем нажмите кнопку "Создать". Когда загрузится страница подборки, нажмите кнопку "Настроить", чтобы изменить изображение заголовка и цвет акцента страницы.



Теперь, когда у вас есть собственная подборка, вот пять советов по использованию этой новой функции:

  • Поскольку вы не можете изменить настройку видимости для подборки, вы можете выбрать конкретный круг людей, который вы можете отредактировать позже.
  • Вы автоматически видите подборки людей в ваших кругах. Войдите в область подборок в Гугл+, чтобы управлять тем, за какими подборками вы будете следить. Предыдущие сообщения могут быть перемещены в новые подборки, нажатием на стрелку справа от значка "Добавить +1". Только публичные сообщения могут быть перемещены в публичные подборки.
  • Если у вас есть несколько сообщений, которые вы хотите перенести в подборку, при попытке сделать это Гугл сгруппирует их и помешает вам спамить вашим фоловерам.
  • Вы можете поделиться всей подборкой сразу, зайдя на страницу подборки и скопировав адрес, или нажать кнопку "Отправить" (стрелка), чтобы отправить её в поток.

Теперь всё готово, чтобы начать создавать подборку в Гугл+. У вас есть ещё советы по этой новой функции? Поделитесь ими в комментариях ниже.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2121 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: