Как отслеживать расход топлива вашей машины с помощью Android

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.

Вы чувствуете, что расход топлива вашего автомобиля не вполне соответствует тому, каким он должен быть? Отслеживание расхода топлива может предоставить вам некоторые неопровержимые доказательства того, что действительно что-то не так. Некоторые автомобили имеют встроенные компьютеры, которые могут рассчитывать ваш пробег, но они не дают достаточное количество настроек или не предоставляют полную полезную статистику.

FuelLog является Android приложением, которое может помочь вам легко отслеживать ваш расход топлива и предлагает множество статистических данных, чтобы помочь вам получить больше информации о вашем автомобиле. Вы можете отслеживать такие параметры как: стоимость, пробег, и как часто вы заправляетесь. FuelLog также поддерживает несколько машин, имеется так же отдельная вкладка для отслеживания затрат на техническое обслуживание.


В следующий раз, когда вы будете на заправке, запустите FuelLog и добавьте количество залитого топлива в журнал. Возможно, именно это поможет вам понять, нужно ли заняться ремонтом машины, или всё же лучше передвигаться на общественном транспорте.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1401 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: