Как удалить экран "Брифинг" на Galaxy S6, S6 Edge

Относится к категориям: Samsung
Владимир Ш.
Когда вы просматриваете свой домашний экран на Galaxy S6 или S6 EDGE, вы можете увидеть то, что Самсунг называет экраном брифинга, который появляется при свайпе вправо. Эта панель ни что иное, как лента новостей.



К счастью, вы можете отключить брифинг с помощью всего нескольких нажатий за пару секунд.



Нажмите и удерживайте на пустой области главного экрана своего устройства. Через несколько секунд отобразятся эскизы каждой существующей панели; листайте пальцем вправо, пока не увидите панель брифинга.

В верхней части панели будет галочка, нажмите на неё, чтобы её снять. После удаления галочки, нажмите кнопку домой на смартфоне.



Если вы передумаете и захотите вернуть брифинг, вы всегда можете повторить этот процесс и установить галочку обратно, чтобы активировать эту функцию.
Комментариев - 9
Рейтинг - 26913 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 9
 
Леонид: 22.01.2017
это называется не удалить, а убрать виджет. Но при этом он остаётся в памяти! И, что больше всего раздражает, постоянно приходят рассылки с Брифинга. Напишите лучше как его удалить НАВСЕГДА!
Инфо-Маг: 22.01.2017
Леонид, на всегда только через рутинг с потерей гарантии.

Сперва рутовать телефон, а потом можно удалить с помощью приложений диспетчеров файлов, например с помощью ES File Explorer. Там есть пункт Root-проводник.
Тимур: 03.03.2017
Без рута и удаления возможно отключить уведомления этого виджета? С экрана убрал, но постоянно всплывают предложения зайти в него и почитать новости.
Наталья: 11.03.2017
Я сделала так: открыть брифинг (через бриыинг или очередное уведомление), нажать на меню ... справа сверху, и еще раз, у меня выпала менюшка, где можно отключить уведомления. Посмотрим, будут ли приходить
Екатерина: 22.03.2017
Меня раздражали уведомления после того,как я удалила экран Briefing.Если сделать экран активным, зайти в Briefing, в правом верхнем углу три точки вертикальные. Нажимаем, появляются пункты, среди которых Уведомления. Выключаем их и снова можно скрыть экран Briefibg.
Neki: 12.04.2017
Спс помогло
Александр: 30.08.2017
http://samsung-galaxy.club/otkluchit-flipboard-briefing/
И забыть о нём.
Людмила: 03.10.2017
Спасибо. Отключила уведомления.
Елена : 06.05.2019
Большое спасибо!Сделала как советовала Наталья. Уведомления больше не приходят. Ура! 😃🌞❤
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: