Как скачать дополнительные режимы камеры на Galaxy S6, S6 Edge

Относится к категориям: Samsung, Photo
Владимир Ш.
Обычно, когда появляется новый смартфон, камера является неотъемлемым объектом объявления продукта. Все производители утверждают, что обладают лучшим качеством фотографирования, а также различными режимами съёмки.

Это хорошо, когда есть обновленное приложение камеры в каждой новой версии аппаратуры, и если нам повезёт, мы увидим незначительные улучшения программного обеспечения на протяжении всего срока службы устройства.



В Galaxy S6 и S6 Edge, Самсунг сделал возможным загружать дополнительные режимы камеры непосредственно из родного приложения камеры. Это означает, что стандартные режимы съёмки, такие как "Авто" или "Панорама" не единственные трюки, которые имеет в рукаве смартфон.

И что ещё лучше, текущие режимы доступны из магазина приложений Самсунга совершенно бесплатно. Итак, где их можно найти? Позвольте мне показать вам это.

Запустите приложение камеры на телефоне, затем нажмите на кнопку "Режим" в правом нижнем углу (или слева, в зависимости от того, под какую руку вы настроили смартфон).

Отобразятся иконки установленных режимов. Здесь вы можете переключаться между режимами съемки, но сейчас на интересует только значок загрузки. Нажмите на него, чтобы запустить магазин приложений Самсунга.



В магазине вы найдете список доступных режимов работы камеры. Вы можете пролистать, выбрать любой, ознакомиться с его описанием и отзывами, оставленными пользователями, а затем загрузить режим. В настоящее время существует восемь дополнительных режимов в магазине Самсунга. Любите снимать фото для своего Инстаграма? Для этого есть специальный режим. Как насчет регулировки фокуса фотографии после съёмки? Для этого тоже есть специальный режим.



Если вы забыли, что делает конкретный режим, вы можете нажать на кнопку информации на экране режима и прочитать краткое его описание. Знакомый жест "перетащить и бросить" также может быть использован для пересортировки режимов съёмки в нужном вам порядке.
Комментариев - 0
Рейтинг - 4216 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: